Sizeguide RACING DENIM PANTS

Guide des tailles : pantalon Racing Denim
1 9 13 12 11 10 14 2 4 5 3 6 7 8
Survolez ou touchez une mesure pour voir où elle est prise.

Mesures du vêtement à plat, sans l’étirer. La taille, les hanches, la cuisse, le genou et le bas se mesurent d’un côté à l’autre.

Multipliez par deux la largeur de taille et de hanches pour obtenir le tour complet. Si vous avez encore des questions, contactez notre service client à l’adresse pedidos@morrisonshoes.com.

Mesure3840424446
1Largeur de taille (au repos) 3815,04015,74216,54417,34618,1
2Largeur de hanches 53,521,155,521,957,522,659,523,461,524,2
3Longueur totale (ceinture incluse) 111,543,9113,544,7115,545,5117,546,3119,547,0
4Montant devant (ceinture incluse) 3915,439,515,64015,740,515,94116,1
5Montant dos (ceinture incluse) 44,517,54517,745,517,94618,146,518,3
6Largeur de cuisse 3413,43513,83614,23714,63815,0
7Largeur au genou 3011,83112,23212,63313,03413,4
8Largeur du bas 23,59,324,59,625,510,026,510,427,510,8
9Hauteur de ceinture 4,21,74,21,74,21,74,21,74,21,7
10Profondeur poche avant 103,910,54,110,54,1114,311,54,5
11Ouverture poche avant 207,9218,3218,3228,7239,1
12Largeur poche avant 135,113,55,313,55,3145,5145,5
13Longueur des passants 62,462,462,462,462,4
14Hauteur poche ticket 7,53,07,53,07,53,083,183,1
15Hauteur poche arrière 197,519,57,719,57,7207,9207,9
16Largeur poche arrière 16,86,617,36,817,36,817,87,017,87,0

Mesures en centimètrespouces.