Sizeguide LS POLO

Größentabelle: Langarm-Polo
4 8 9 10 13 12 11 1 5 2 3 6 7
Fahre über eine Maßangabe oder tippe darauf, um zu sehen, wo gemessen wird.

Maße des flach liegenden Kleidungsstücks, ungedehnt. Brust und Saum werden von Naht zu Naht gemessen.

Brust- und Saumbreite werden von Seite zu Seite gemessen: Verdopple sie, um den vollen Umfang zu erhalten. Wenn du noch Fragen hast, kontaktiere unseren Kundenservice unter pedidos@morrisonshoes.com.

MaßXSSMLXL
1Vordere Länge 6224,46324,86525,66726,46927,2
2Brustbreite 60,523,86124,06324,86525,66726,4
3Saumbreite 58,523,06023,66124,06324,86525,6
4Schulterbreite 6224,46425,26626,06826,87027,6
5Armlochbreite 28,511,229,511,630,512,031,512,432,512,8
6Ärmellänge 4919,35019,75220,55421,35622,0
7Ärmelöffnung 103,910,54,1114,311,54,5124,7
8Halsbreite 197,5207,9218,321,58,5228,7
9Kragenhöhe 83,193,593,593,59,53,7
10Ausschnitttiefe 93,593,59,53,7103,910,54,1
11Leistenbreite 31,231,23,51,43,51,43,51,4
12Leistenhöhe 93,59,53,7103,9103,9103,9
13Kragenspitzenlänge 62,46,52,672,872,87,53,0

Maße in ZentimeternZoll.