Sizeguide SUDADERAS WMN ZIPPER

Größentabelle: Damen-Zip-Hoodie
6 11 10 9 8 7 1 2 12 4 3 5
Fahre über eine Maßangabe oder tippe darauf, um zu sehen, wo gemessen wird.

Maße des flach liegenden Kleidungsstücks, ungedehnt. Brust und Saum werden von Naht zu Naht gemessen.

Verdopple die Brust- und Saumbreite, um den vollen Umfang zu erhalten. Wenn du noch Fragen hast, kontaktiere unseren Kundenservice unter pedidos@morrisonshoes.com.

MaßXSSMLXL
1Vordere Länge 5521,75722,45923,26124,06324,8
2½ Brustbreite 5320,95521,75722,45923,26124,0
3½ Saumbreite (gedehnt) 47,518,749,519,551,520,353,521,155,521,9
4½ Saumbreite (entspannt) 4116,14316,94517,74718,54919,3
5Ärmellänge 4919,35019,75120,15220,55320,9
6Breite Schulter zu Schulter 5521,75722,45923,26124,06324,8
7Halsbreite 20,58,1218,321,58,5228,722,58,9
8Ausschnitttiefe vorne 9,53,7103,910,54,1114,311,54,5
9Kapuzenhöhe vorne 34,513,63513,835,514,03614,236,514,4
10Kapuzenhöhe (HPS) 32,512,83313,033,513,23413,434,513,6
11Kapuzenbreite 259,825,510,02610,226,510,42710,6
12Taschenöffnung 135,1135,1135,1145,5145,5

Maße in ZentimeternZoll.