Sizeguide MORRISON PUFFER JACKET

Größentabelle: Morrison Puffer Jacket
3 16 15 5 14 4 17 18 12 7 1 19 13 2 6 8 10 9 11
Fahre über eine Maßangabe oder tippe darauf, um zu sehen, wo gemessen wird.

Maße des flach liegenden Kleidungsstücks, ungedehnt. Brust und Saum werden von Naht zu Naht gemessen.

Verdopple die Brust- und Saumbreite, um den vollen Umfang zu erhalten. Wenn du noch Fragen hast, kontaktiere unseren Kundenservice unter pedidos@morrisonshoes.com.

MaßSMLXL
1Brustbreite 6626,06826,87027,67228,3
2Saumbreite (gedehnt) 6324,86525,66726,46927,2
3Schulterbreite 6324,864,525,46626,067,526,6
4Kragenhöhe vorne 103,910,54,1114,311,54,5
5Kragenhöhe hinten 2,51,02,51,02,51,02,51,0
6Ärmellänge hinten 5923,26023,66124,06224,4
7Armloch 2610,22710,62811,02911,4
8Ärmelbreite 2610,22710,62811,02911,4
9Bündchenbreite 15,56,1166,316,56,5176,7
10Innenbündchen Breite 9,53,7103,910,54,1114,3
11Bündchenhöhe 114,3114,3114,3114,3
12Gesamtlänge 6626,06826,87027,67228,3
13Taschenöffnung 16,56,516,56,517,56,917,56,9
14Kragenhöhe 103,9103,9103,9103,9
15Kapuzenhöhe 3915,439,515,64015,740,515,9
16Kapuzenbreite 2811,028,511,22911,429,511,6
17Länge Frontreißverschluss 66,526,26726,468,527,07027,6
18Länge Reißverschlussleiste 30,512,03212,633,513,23513,8
19Länge Taschenreißverschluss 197,5197,5207,9207,9

Maße in ZentimeternZoll.