Sizeguide RACING DENIM PANTS

Größentabelle: Racing Denim Hose
1 9 13 12 11 10 14 2 4 5 3 6 7 8
Fahre über eine Maßangabe oder tippe darauf, um zu sehen, wo gemessen wird.

Maße des flach liegenden Kleidungsstücks, ungedehnt. Bund, Hüfte, Oberschenkel, Knie und Saum werden von Seite zu Seite gemessen.

Verdopple Bund- und Hüftweite, um den vollen Umfang zu erhalten. Wenn du noch Fragen hast, kontaktiere unseren Kundenservice unter pedidos@morrisonshoes.com.

Maß3840424446
1Bundweite (entspannt) 3815,04015,74216,54417,34618,1
2Hüftweite 53,521,155,521,957,522,659,523,461,524,2
3Gesamtlänge (inkl. Bund) 111,543,9113,544,7115,545,5117,546,3119,547,0
4Vordere Leibhöhe (inkl. Bund) 3915,439,515,64015,740,515,94116,1
5Hintere Leibhöhe (inkl. Bund) 44,517,54517,745,517,94618,146,518,3
6Oberschenkelweite 3413,43513,83614,23714,63815,0
7Kniebreite 3011,83112,23212,63313,03413,4
8Saumweite 23,59,324,59,625,510,026,510,427,510,8
9Bundhöhe 4,21,74,21,74,21,74,21,74,21,7
10Vordertasche Tiefe 103,910,54,110,54,1114,311,54,5
11Vordertasche Eingriff 207,9218,3218,3228,7239,1
12Vordertasche Breite 135,113,55,313,55,3145,5145,5
13Gürtelschlaufen Länge 62,462,462,462,462,4
14Münztasche Höhe 7,53,07,53,07,53,083,183,1
15Gesäßtasche Höhe 197,519,57,719,57,7207,9207,9
16Gesäßtasche Breite 16,86,617,36,817,36,817,87,017,87,0

Maße in ZentimeternZoll.