Sizeguide SUDADERAS HALF ZIP - BALOON FIT

Größentabelle: Half-Zip-Sweatshirt Balloon Fit
8 7 9 1 6 2 3 5 4 10 11 13 12
Fahre über eine Maßangabe oder tippe darauf, um zu sehen, wo gemessen wird.

Maße des flach liegenden Kleidungsstücks, ungedehnt. Brust und Saum werden von Naht zu Naht gemessen.

Verdopple die Brust- und Saumbreite, um den vollen Umfang zu erhalten. Wenn du noch Fragen hast, kontaktiere unseren Kundenservice unter pedidos@morrisonshoes.com.

MaßXSSMLXL
1Vordere Länge (inkl. Bündchen) 6224,46425,26626,06826,87027,6
2½ Brustbreite 6324,86525,66726,46927,27128,0
3½ Saumbreite 60,523,862,524,664,525,466,526,268,527,0
4Saumbündchen Breite 5019,75220,55421,35622,05822,8
5Saumbündchen Höhe 72,872,872,872,872,8
6Armlochtiefe 28,511,229,511,630,512,031,512,432,512,8
7Kragenbündchen Höhe 52,052,052,052,052,0
8Halsbreite 228,722,58,9239,123,59,3249,4
9Ausschnitttiefe 7,53,083,18,53,393,59,53,7
10Ärmellänge 59,523,460,523,861,524,262,524,663,525,0
11Ärmelöffnung (½) 145,514,55,7155,915,56,1166,3
12Ärmelbündchen Höhe 6,52,66,52,66,52,66,52,66,52,6
13Ärmelbündchen Breite 9,53,7103,910,54,1114,311,54,5

Maße in ZentimeternZoll.