Größe und Passform YARD TRUCKER JACKET

Größentabelle: Yard Trucker Jacke
4 10 12 11 15 8 13 14 9 6 1 19 16 2 18 3 5 7 17 20
Fahre über eine Maßangabe oder tippe darauf, um zu sehen, wo gemessen wird.

Maße des flach liegenden Kleidungsstücks, ungedehnt. Brust und Saum werden von Naht zu Naht gemessen.

Verdopple die Brust- und Saumbreite, um den vollen Umfang zu erhalten. Wenn du noch Fragen hast, kontaktiere unseren Kundenservice unter pedidos@morrisonshoes.com.

MaßXSSMLXL
1½ Brustbreite 6023,66224,46425,26626,06826,8
2Rückenlänge 60,523,861,524,262,524,663,525,064,525,4
3½ Saumbreite 5521,75722,45923,26124,06324,8
4Schulterbreite 5421,35521,75622,05722,45822,8
5Ärmellänge 6324,86425,26525,66626,06726,4
6Armlochbreite 25,510,026,510,427,510,828,511,229,511,6
7Manschettenbreite 135,1145,514,55,7155,915,56,1
8Halspunkt bis Schulterpunkt 18,57,319,257,6207,920,758,221,58,5
9Armloch zu Armloch 4417,345,517,94718,548,519,15019,7
10Halsbreite 176,717,56,9187,118,57,3197,5
11Kragenhöhe 9,83,99,83,99,83,99,83,99,83,9
12Kragenstegbreite 3,31,33,31,33,31,33,31,33,31,3
13Kragenspitzenlänge 8,53,39,53,710,54,111,54,58,53,3
14Passe vorne Höhe 18,57,318,57,318,57,318,57,318,57,3
15Passe hinten Höhe 176,7176,7176,7176,7176,7
16Seitenlänge 2710,62710,62710,62710,62710,6
17Manschettenhöhe 62,462,462,462,462,4
18Bundhöhe 4,81,94,81,94,81,94,81,94,81,9
19Knopfleiste Breite 4,81,94,81,94,81,94,81,94,81,9
20Ärmelschlitz Länge 8,53,38,53,38,53,38,53,38,53,3

Maße in ZentimeternZoll.