Sizeguide SUDADERAS LOOSE SWEAT - BALLOON FIT

Größentabelle: Rundhals-Sweatshirt Balloon Fit
7 8 9 1 6 2 14 10 5 4 3 12 11 13
Fahre über eine Maßangabe oder tippe darauf, um zu sehen, wo gemessen wird.

Maße des flach liegenden Kleidungsstücks, ungedehnt. Brust und Saum werden von Naht zu Naht gemessen.

Brust- und Saumbreite werden von Seite zu Seite gemessen: Verdopple sie, um den vollen Umfang zu erhalten. Wenn du noch Fragen hast, kontaktiere unseren Kundenservice unter pedidos@morrisonshoes.com.

MaßXSSMLXL
1Gesamtlänge vorne 64,525,465,525,86626,06826,869,527,4
2Brustbreite 6324,86525,66726,470,527,87429,1
3Saumbündchen Breite (gedehnt) 60,523,862,524,664,525,46826,871,528,1
4Saumbündchen Breite (entspannt) 4417,34618,14818,95019,75220,5
5Saumbündchen Höhe 6,52,66,52,672,87,53,083,1
6Armlochtiefe 28,511,229,511,630,512,032,512,834,513,6
7Halsbreite 21,58,5228,7239,1249,4259,8
8Ausschnitttiefe vorne 83,183,18,53,393,59,53,7
9Kragenhöhe 20,820,820,820,820,8
10Ärmellänge 7830,77931,18031,58131,98232,3
11Ärmelbündchen Breite (gedehnt) 13,55,3145,5155,9166,3176,7
12Ärmelbündchen Breite (entspannt) 103,9103,910,54,1114,311,54,5
13Ärmelbündchen Höhe 6,52,66,52,672,87,53,083,1
14Bizeps 239,1249,4259,82610,22710,6

Maße in ZentimeternZoll.